
Набор кухонных емкостей Kamille KM-1128 из нержавеющей стали 3 предмета
791 ₴
591 ₴
- В наличии
- Код: KM-1128
Комплект металлических емкостей для чая кофе сахара Kamille KM-1128 черного цвета 9,5х12 см
Набор емкостей Kamille KM-1128 - это функциональное и стильное решение для хранения сахара, кофе и чая. В набор входят три емкости размером 9,5х12 см, изготовленные из экологически чистого и химически нейтрального металла. Металлический корпус с пудровым покрытием и металлические крышки делают эти емкости не только практичными, но и долговечными. Элегантный и современный дизайн набора позволяет ему легко вписаться в любой интерьер кухни, придавая ей изящный и аккуратный вид. Простой в использовании, набор обеспечивает удобное хранение продуктов и поддерживает их свежесть.
Набор Kamille KM-1128 - это гармоничное сочетание стиля и функциональности, которое станет достойным украшением Вашей кухни.
Особенности набора для специй Kamille KM-1128:
- Металлический корпус с пудровым покрытием
- Металлическая крышка
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании
Характеристики:
- Количество предметов в наборе: 3
- Назначение: для хранения
- Материал емкости: нержавеющая сталь
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 591 ₴






