-26%


Мусорное ведро Kamille KM-0203 из хромированной стали 3л
780 ₴
580 ₴
- В наличии
- Код: KM-0203
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро Kamille KM-0203 из хромированной стали 3 л — практичное и стильное решение для вашего дома. Изготовлено из качественной хромированной стали, что придает ему прочность и долговечность. Элегантный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер. Идеально подходит для использования в ванной комнате, кухне или офисе. Объем ведра составляет 3 литра, что делает его удобным для компактного использования в местах с ограниченным пространством. Простой и надежный механизм открывания с помощью педали.
Характеристики:
- Материал: хромированная сталь
- Объем: 3 л
- Механизм: педаль для открывания
- Цвет: серебристый
- Удобное и долговечное использование
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 580 ₴






