-26%


Полка для ванной Besser KM-8817 угловая стеклянная 28х28х6см
774 ₴
574 ₴
- В наличии
- Код: KM-8817
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной Besser KM-8817 — стильное и функциональное решение для хранения ваших принадлежностей в ванной комнате. Изготовленная из высококачественного стекла и хромированной нержавеющей стали, она станет отличным дополнением к интерьеру. Угловая форма позволяет эффективно использовать пространство, а одноярусная конструкция обеспечивает удобное размещение различных предметов. Полка легко устанавливается с помощью дюбелей, что упрощает монтаж. Ее стильный внешний вид добавит изысканности и современности в вашу ванную комнату.
Характеристики:
- Материал: стекло, нержавеющая хромованная сталь, латунь.
- Размеры: 36,5 * 28,5 * 6 см (28,5 * 28,5 * 6 см).
- Форма: угловая.
- Количество ярусов: 1.
- Способ установки: настенный.
- Упаковка: цветная картонная коробка 27,5 * 4,5 * 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
- Цена: 574 ₴

