-26%


Форма керамическая Kamille KM-6109 для запекания 2.3л
755 ₴
555 ₴
- В наличии
- Код: KM-6109
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая форма Kamille KM-6109 – это идеальный выбор для приготовления запеченных блюд. Благодаря прочному и термостойкому материалу она равномерно распределяет тепло, обеспечивая качественное приготовление пищи. Прямоугольная форма удобна для запекания мяса, рыбы, овощей и выпечки. Белый цвет добавляет элегантности и стиля, а универсальность позволяет использовать ее в газовых и электрических духовках, а также в микроволновой печи.
Основные характеристики:
- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Объем: 2.3 л
- Размер: 30,5 × 19 × 6 см
- Цвет: белый
- Тип духовки/плиты: газовая или электрическая
- Можно использовать в микроволновой печи: да
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Упаковка: цветная картонная коробка (30,5 × 20 × 7 см)
Эта форма станет незаменимым помощником на кухне, позволяя легко и вкусно готовить любимые блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kamille |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для лазаньи, Для птицы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 309 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 2300 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 555 ₴



