
Сушилка для посуды Kamille KM-0769A настольная из хромированной стали 41,5х26х11,5 см
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM-0769A
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая настольная сушилка для посуды с пластиковым поддоном Kamille KM-0769A серого цвета 41,5х26х11,5 см
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Характеристики:
- Тип сушки: столешница
- Количество уровней сушки: один
- Размеры: 41,5х26х11,5 см
- Материал: хромированная сталь
- Наличие поддона: да
- Количество поддонов: 1
- Материал поддона: пластик
- Цвет палитры: серый
- Дополнение: откидная подставка для ложек и вилок
- Упаковка: цветная картонная коробка 49,8х7х17,5 см
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять излишек воды
- дополнительные части можно использовать отдельно
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 746 ₴








