-27%


Полка для ванной Besser KM-0186 угловая 2-ярусная 35х27х11см
743 ₴
543 ₴
- В наличии
- Код: KM-0186
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 2-ярусная Besser хромированная угловая овальная настенная серебряная. Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или совсем нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
- Материал: хромированная сталь.
- Размеры: 35х27х11см.
- Форма: угловая.
- Количество ярусов: 2.
- Способ установки: настенный.
- Крепление: дюбель.
- Упаковка: ярлык, пе-пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | сталь |
- Цена: 543 ₴


