Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Характеристика:
- Тип сушки: настольная.
- Количество уровней сушки: один.
- Размеры: 41,5 х 26 х 11,5 см.
- Материал: хромированная сталь.
- Наличие поддона: есть.
- Количество поддонов: 1.
- Материал поддона: пластик.
- Цвет поддона: матовый черный.
- Дополнения: подставка для столовых приборов.
- Упаковка: цветная картонная коробка 49,8 х 7 х 17,5 см.
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 736 ₴


