
Доска разделочная Kamille KM-10071 с силиконовыми вставками 39х28х1,3 см
713 ₴
513 ₴
- В наличии
- Код: KM-10071
Бамбуковая разделочная доска Kamille KM-10071 двусторонняя 39х28х1,3 см
Экологичная разделочная доска Kamille из натурального бамбука - устойчивого, антибактериального, натурального материала, чрезвычайно нежного для ножей. Доска подойдет для нарезки овощей, фруктов и мяса. На ней можно подавать блюда (пиццу!) и закуски (идеально подходит к сыру!) также можно использовать как подставку под горячее. Легко поддерживать в чистоте, не создает проблем. Доска имеет удобное ушко, благодаря которому мы легко можем повесить ее в предназначенное место. Эстетичный вид и практичность этой разделочной доски сделают приготовление пищи еще более приятным. Откройте для себя кулинарные возможности с Kamille сегодня!
Уход:
Бамбуковые доски просты в уходе. Их следует мыть вручную, и, хотя они быстро сохнут, их нужно сушить после каждого мытья, чтобы не повредить структуру поверхности.
Характеристики:
- Размер: 39х28х1,3 см
- Материалы: бамбук, силикон
- Цвет вставок: серый
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 513 ₴


