
Портативный Обогреватель Rovus Handy Heater 400 Вт дуйка керамический экономный
558 ₴
- Нет в наличии
- Код: gr 2324//me 13011
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Несмотря на компактный размер, обогреватель отличается огромной мощностью и способен превратить холодную комнату в теплую и уютную. Пользоваться им очень просто: достаточно просто воткнуть в розетку и отрегулировать термостат до нужной температуры.
Характеристики:
- Помещается в любой сумочке или портфеле;
- Согреет, когда до отопительного сезона еще далеко;
- Точный контроль температуры обеспечивается термостатом с цифровым управлением.
- Параметры прибора соответствуют самому эффективному классу энергопотребления A++
- Расходует электроэнергию в пять раз меньше своих крупногабаритных аналогов;
- Не занимает место в помещении;
- Пожаробезопасен;
- Равномерный обогрев помещения благодаря встроенному двухскоростному вентилятору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rovus |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черная |
| Цвета | Черный или Серый |
- Цена: 558 ₴




