C помощью данной камеры подключенной с помощью wi-fi к интернету, Вы можете в реальном времени наблюдать за помещением, где она установлена. Очень удобный гаджет для владельцев торговых точек, складов, можно использовать как "видео-няню". Для использования камеры так, же необходимо скачать и установить приложение из AppStore или GooglePlay.
Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 355 граудсов по горизонтали и 120 градусов по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения.
Ночное видеонаблюдение
IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет передавать видеоизображение в условии ограниченной освещенности или полной темноте. Подключение к сети интернет осуществляется по радиоканалу Wi-Fi.
Данная камера оснащена инфракрасной подсветкой, таким образом, Вы можете видеть все, что происходит ночью. Единственное, что картинка будет черно белого цвета. Видеозапись с камеры производится на карту micro SD с объемом до 64Gb.
Характеристики:
- Сенсор изображения: Цветной датчик CMOS высокого разрешения
- Разрешение дисплея: 1280*720 пикселей
- Объектив: f: 2.8 мм
- Мин. освещённость: 0.5 Люкс
- Тип Объектива: Стеклянная линза
- ИК-фильтр: Фильтр будет переключаться автоматически
- Сжатие картинки видео: H.264
- Разрешение видео: 720p (1280*720), VGA (640*480)
- Переворот, Зеркало: Вертикильно / Горизонтально
- Частота света: 50Hz, 60Hz
- Видео параметры: Яркость, Контраст
- Аудио вход: Встроенный микрофон
- Аудио выход: Встроенный динамик с аудио-разъёмом
- Звуковое сжатие: H.264
- Ethernet: Один разъём 10/100Mbps RJ-45
- Поддерживаемые протоколы; HTTP,FTP,TCP/IP,UDP,SMTP,DHCP,PPPoE,DDNS,UPnP,GPRS
- Беспроводной стандарт: IEEE 802.11b/g/n
- Скорость передачи данных: 802.11b: 11Mbps(макс.), 802.11g: 54Mbps(макс.), 802.11n: 150Mbps(макс.)
- Беспроводная безопасность: WEP & WPA & WPA2 Шифрование
- Подсветка: 11 инфракрасных диодов, ночное видение до 10 метров.
- Источник питания DC 5V/2.0A
- Размеры: 110(Д) x100(Ш) x108мм(В)
- Полный вес: 680 грамм
- Рабочая температура 0° ~ 55°C (32°F ~ 131°F)
- Рабочая влажность 20% ~ 85% без конденсации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 837 ₴






