Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для похудения Relax and Tone Massager Вибромассажер для телаС массажером Релакс Делюкс вы позаботитесь о своем теле, ведь в нем улучшаются и активизируются обменные процессы, повышается тонус кожи и мышц, сжигается лишний жир, нормализуется кровообращение.
Используйте прибор в домашних условиях и вам не придется посещать массажистов, не придется заниматься на тренажерах, вам достаточно использовать массажер ежедневно на протяжении 10 минут!
Преимущества
- Избавитесь от целлюлита, подтяните мышцы, уберете обвислость кожи;
- Благотворно влияет на общее состояние организма;
- Снимает боль успокаивает мышцы;
- Простота и легкость использования;
- Используйте в той зоне кот желаете улучшить;
- Портативный и легкий;
- Регулируемая скорость;
- 2500 вращений в минуту;
- Удобная мягкая резиновая ручка.
Характеристики
- Вес: 1 кг;
- Мощность: 25 В;
- Параметры: (в) 14 см, (ш)14 см, диаметр 10 см;
- Длина шнура: 1,5 м;
- Цвет корпуса: белый;
- Сеть: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Колени, Все тело, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 581 ₴








