Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный тренажер-турник Айрон Джим (Iron Gym) – устройство, которое можно легко зафиксировать в верхней части дверной коробки или использовать на полу, в зависимости от вида занятий.
С помощью этого необычного тренажера-турника Вы сможете выполнять 12 различных упражнений для развития самых разных групп мышц!
Достоинства:
- Легко собрать и разобрать самостоятельно;
- Компактный и переносной домашний турник;
- Занимайтесь спортом, не выходя из дома;
- Тренажер для подтягиваний, отжиманий, приседаний, накачки пресса, тренировки мышц рук и плеч;
- Крепится в дверной проем без использования гвоздей и шурупов;
- Выдерживает нагрузку до 100 кг
- Турник Iron Gym подходит для дверей шириной от 50 см до 85 см. При этом толщина стены должна быть от 11 до 14 см для крепкого крепления турника.
Особенности:
- не надо сверлить стены для того, чтобы установить турник Айрон Джим;
- не нужно специальное место для занятий спортом в квартире;
- в любой момент Вы сможете убрать турник Iron Gym и так же легко установить его снова на место;
- установка тренажера занимает всего пару минут
- для установки турника подойдет любое дверное отверстие
- заниматься с турником можно также и на полу – отжим, пресс и т.д.
- многофункциональный домашний тренажер, который не займет много места и поможет в любых занятиях спортом
Характеристики:
- Конструкция: навесная;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Длина крепежной перекладины: 45 см;
- Длина всего турника: 94 см;
- Высота: 33 см;
- Ширина: 27 см;
- Вес: 2 кг;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Gym |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 94 |
- Цена: 633 ₴



