
Роликовый массажер для спины и шеи Massage pillow GHM 8028 | массажная подушка | массажер с подогревом
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: gr 2473//me 13123
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка-массажер расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
Характеристики:
- Маленькие габариты( 34×12×19 см) и вес ( вместе с упаковкой 1,7) позволит с легкостью переносить и пользоваться прибором дома и в офисе, на природе и в автомобиле.
- Работает от стандартной электросети и от прикуривателя автомобиля.
- Четыре массажных ролика обеспечивают контрастный массаж, на все группы мышц.
- Обладает магнитным прогревом.
- Проста в эксплуатации, имеет функцию самоотключения (таймер на 15 минут).
- Удобное крепление поможет насладиться массажем в любом положении.
- Современный дизайн.
- Разработана для активных людей, которые ценят удобство и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Икры, Шея, Бедра, Поясница |
| Количество программ | 1 шт |
| Количество роликов | 2 |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 кг |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 623 ₴








